VEREADOR
 
Ercílio Sandri - suplente ativo

Mandato: 1962 - 1966

E-mail:

Suplente, atuou em substituição a Nelson Teixeira de Farias, no período de 15-6-1962 a 13-7-1962.  Reassumiu suplência em 28-9-1962 e renunciou ao mandato em 22-6-1963.
 
 
 PROPOSIÇÕES 1962 - 1966
VER TODAS
 

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: 08h00 às 12h00 e das 13h00 às 17h00 e sessões ordinárias todas as terças às 20h00

Última Atualização do site:   18/05/2018 15:46:31